関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:51発 中野駅
06:52着
06:52発
中野三丁目
06:53着
06:53発
中央五丁目
06:54着
06:54発
高円寺南五丁目
06:56着
06:56発
東高円寺駅
06:57着
06:57発
杉並車庫
06:58着
06:58発
新高円寺駅 1分
06:59着
06:59発
大法寺前 2分
07:00着
07:00発
松の木 3分
07:01着
07:01発
成田東 4分
07:02着
07:02発
成田東三丁目 5分
07:03着
07:03発
善福寺川緑地公園前 6分
07:04着
07:04発
杉並第二小学校 7分
07:05着
07:05発
豊多摩高校 8分
07:12着
五日市街道営業所 15分