関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:39発 中野駅
06:40着
06:40発
中野三丁目
06:41着
06:41発
中央五丁目
06:42着
06:42発
高円寺南五丁目
06:44着
06:44発
東高円寺駅
06:45着
06:45発
杉並車庫
06:46着
06:46発
新高円寺駅 1分
06:47着
06:47発
大法寺前 2分
06:48着
06:48発
松の木 3分
06:49着
06:49発
成田東 4分
06:50着
06:50発
成田東三丁目 5分
06:51着
06:51発
善福寺川緑地公園前 6分
06:52着
06:52発
杉並第二小学校 7分
06:53着
06:53発
豊多摩高校 8分
07:00着
五日市街道営業所 15分