関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 22:55発

所要時間(概算)
22:49着
22:49発
杉並第二小学校
22:50着
22:50発
善福寺川緑地公園前
22:51着
22:51発
成田東三丁目
22:52着
22:52発
成田東
22:53着
22:53発
松の木
22:54着
22:54発
大法寺前
22:55着
22:55発
杉並車庫
22:59着
22:59発
東高円寺駅 4分
23:00着
23:00発
高円寺南五丁目 5分
23:01着
23:01発
中央五丁目 6分
23:02着
23:02発
中野三丁目 7分
23:10着
中野駅 15分