関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:35着
21:35発
杉並第二小学校
21:36着
21:36発
善福寺川緑地公園前
21:37着
21:37発
成田東三丁目
21:38着
21:38発
成田東
21:39着
21:39発
松の木
21:40着
21:40発
大法寺前
21:41着
21:41発
杉並車庫
21:45着
21:45発
東高円寺駅 4分
21:46着
21:46発
高円寺南五丁目 5分
21:47着
21:47発
中央五丁目 6分
21:48着
21:48発
中野三丁目 7分
21:56着
中野駅 15分