関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:31発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
杉並第二小学校
20:26着
20:26発
善福寺川緑地公園前
20:27着
20:27発
成田東三丁目
20:28着
20:28発
成田東
20:29着
20:29発
松の木
20:30着
20:30発
大法寺前
20:31着
20:31発
杉並車庫
20:35着
20:35発
東高円寺駅 4分
20:36着
20:36発
高円寺南五丁目 5分
20:37着
20:37発
中央五丁目 6分
20:38着
20:38発
中野三丁目 7分
20:47着
中野駅 16分