関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:08発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
杉並第二小学校
20:02着
20:02発
善福寺川緑地公園前
20:03着
20:03発
成田東三丁目
20:05着
20:05発
成田東
20:06着
20:06発
松の木
20:07着
20:07発
大法寺前
20:08着
20:08発
杉並車庫
20:12着
20:12発
東高円寺駅 4分
20:14着
20:14発
高円寺南五丁目 6分
20:15着
20:15発
中央五丁目 7分
20:16着
20:16発
中野三丁目 8分
20:25着
中野駅 17分