関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:44発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
杉並第二小学校
19:38着
19:38発
善福寺川緑地公園前
19:39着
19:39発
成田東三丁目
19:41着
19:41発
成田東
19:42着
19:42発
松の木
19:43着
19:43発
大法寺前
19:44着
19:44発
杉並車庫
19:48着
19:48発
東高円寺駅 4分
19:50着
19:50発
高円寺南五丁目 6分
19:51着
19:51発
中央五丁目 7分
19:52着
19:52発
中野三丁目 8分
20:01着
中野駅 17分