関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:29発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
杉並第二小学校
16:22着
16:22発
善福寺川緑地公園前
16:23着
16:23発
成田東三丁目
16:25着
16:25発
成田東
16:26着
16:26発
松の木
16:28着
16:28発
大法寺前
16:29着
16:29発
杉並車庫
16:32着
16:32発
東高円寺駅 3分
16:34着
16:34発
高円寺南五丁目 5分
16:35着
16:35発
中央五丁目 6分
16:36着
16:36発
中野三丁目 7分
16:47着
中野駅 18分