関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
杉並第二小学校
15:32着
15:32発
善福寺川緑地公園前
15:33着
15:33発
成田東三丁目
15:35着
15:35発
成田東
15:36着
15:36発
松の木
15:38着
15:38発
大法寺前
15:39着
15:39発
杉並車庫
15:42着
15:42発
東高円寺駅 3分
15:44着
15:44発
高円寺南五丁目 5分
15:45着
15:45発
中央五丁目 6分
15:46着
15:46発
中野三丁目 7分
15:57着
中野駅 18分