関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
杉並第二小学校
10:38着
10:38発
善福寺川緑地公園前
10:39着
10:39発
成田東三丁目
10:41着
10:41発
成田東
10:42着
10:42発
松の木
10:44着
10:44発
大法寺前
10:45着
10:45発
杉並車庫
10:48着
10:48発
東高円寺駅 3分
10:50着
10:50発
高円寺南五丁目 5分
10:51着
10:51発
中央五丁目 6分
10:52着
10:52発
中野三丁目 7分
11:03着
中野駅 18分