関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
杉並第二小学校
10:14着
10:14発
善福寺川緑地公園前
10:15着
10:15発
成田東三丁目
10:17着
10:17発
成田東
10:18着
10:18発
松の木
10:20着
10:20発
大法寺前
10:21着
10:21発
杉並車庫
10:24着
10:24発
東高円寺駅 3分
10:26着
10:26発
高円寺南五丁目 5分
10:27着
10:27発
中央五丁目 6分
10:28着
10:28発
中野三丁目 7分
10:39着
中野駅 18分