関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
杉並第二小学校
09:52着
09:52発
善福寺川緑地公園前
09:53着
09:53発
成田東三丁目
09:55着
09:55発
成田東
09:56着
09:56発
松の木
09:58着
09:58発
大法寺前
09:59着
09:59発
杉並車庫
10:02着
10:02発
東高円寺駅 3分
10:04着
10:04発
高円寺南五丁目 5分
10:05着
10:05発
中央五丁目 6分
10:06着
10:06発
中野三丁目 7分
10:17着
中野駅 18分