関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
杉並第二小学校
09:42着
09:42発
善福寺川緑地公園前
09:43着
09:43発
成田東三丁目
09:45着
09:45発
成田東
09:46着
09:46発
松の木
09:48着
09:48発
大法寺前
09:49着
09:49発
杉並車庫
09:52着
09:52発
東高円寺駅 3分
09:54着
09:54発
高円寺南五丁目 5分
09:55着
09:55発
中央五丁目 6分
09:56着
09:56発
中野三丁目 7分
10:07着
中野駅 18分