関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
杉並第二小学校
09:26着
09:26発
善福寺川緑地公園前
09:27着
09:27発
成田東三丁目
09:29着
09:29発
成田東
09:30着
09:30発
松の木
09:32着
09:32発
大法寺前
09:33着
09:33発
杉並車庫
09:36着
09:36発
東高円寺駅 3分
09:38着
09:38発
高円寺南五丁目 5分
09:39着
09:39発
中央五丁目 6分
09:40着
09:40発
中野三丁目 7分
09:51着
中野駅 18分