関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:13着
09:13発
杉並第二小学校
09:14着
09:14発
善福寺川緑地公園前
09:15着
09:15発
成田東三丁目
09:17着
09:17発
成田東
09:18着
09:18発
松の木
09:20着
09:20発
大法寺前
09:21着
09:21発
杉並車庫
09:24着
09:24発
東高円寺駅 3分
09:26着
09:26発
高円寺南五丁目 5分
09:27着
09:27発
中央五丁目 6分
09:28着
09:28発
中野三丁目 7分
09:39着
中野駅 18分