関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
杉並第二小学校
08:56着
08:56発
善福寺川緑地公園前
08:57着
08:57発
成田東三丁目
08:59着
08:59発
成田東
09:00着
09:00発
松の木
09:02着
09:02発
大法寺前
09:03着
09:03発
杉並車庫
09:06着
09:06発
東高円寺駅 3分
09:08着
09:08発
高円寺南五丁目 5分
09:09着
09:09発
中央五丁目 6分
09:10着
09:10発
中野三丁目 7分
09:21着
中野駅 18分