関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
杉並第二小学校
08:50着
08:50発
善福寺川緑地公園前
08:51着
08:51発
成田東三丁目
08:53着
08:53発
成田東
08:54着
08:54発
松の木
08:56着
08:56発
大法寺前
08:57着
08:57発
杉並車庫
09:00着
09:00発
東高円寺駅 3分
09:02着
09:02発
高円寺南五丁目 5分
09:03着
09:03発
中央五丁目 6分
09:04着
09:04発
中野三丁目 7分
09:15着
中野駅 18分