関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
杉並第二小学校
08:32着
08:32発
善福寺川緑地公園前
08:33着
08:33発
成田東三丁目
08:35着
08:35発
成田東
08:36着
08:36発
松の木
08:38着
08:38発
大法寺前
08:39着
08:39発
杉並車庫
08:42着
08:42発
東高円寺駅 3分
08:44着
08:44発
高円寺南五丁目 5分
08:45着
08:45発
中央五丁目 6分
08:46着
08:46発
中野三丁目 7分
08:58着
中野駅 19分