関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
杉並第二小学校
08:26着
08:26発
善福寺川緑地公園前
08:27着
08:27発
成田東三丁目
08:29着
08:29発
成田東
08:30着
08:30発
松の木
08:32着
08:32発
大法寺前
08:33着
08:33発
杉並車庫
08:36着
08:36発
東高円寺駅 3分
08:38着
08:38発
高円寺南五丁目 5分
08:39着
08:39発
中央五丁目 6分
08:40着
08:40発
中野三丁目 7分
08:52着
中野駅 19分