関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
杉並第二小学校
08:14着
08:14発
善福寺川緑地公園前
08:15着
08:15発
成田東三丁目
08:17着
08:17発
成田東
08:18着
08:18発
松の木
08:20着
08:20発
大法寺前
08:21着
08:21発
杉並車庫
08:24着
08:24発
東高円寺駅 3分
08:26着
08:26発
高円寺南五丁目 5分
08:27着
08:27発
中央五丁目 6分
08:28着
08:28発
中野三丁目 7分
08:40着
中野駅 19分