関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
杉並第二小学校
08:08着
08:08発
善福寺川緑地公園前
08:09着
08:09発
成田東三丁目
08:11着
08:11発
成田東
08:12着
08:12発
松の木
08:14着
08:14発
大法寺前
08:15着
08:15発
杉並車庫
08:18着
08:18発
東高円寺駅 3分
08:20着
08:20発
高円寺南五丁目 5分
08:21着
08:21発
中央五丁目 6分
08:22着
08:22発
中野三丁目 7分
08:34着
中野駅 19分