関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:09発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
杉並第二小学校
08:02着
08:02発
善福寺川緑地公園前
08:03着
08:03発
成田東三丁目
08:05着
08:05発
成田東
08:06着
08:06発
松の木
08:08着
08:08発
大法寺前
08:09着
08:09発
杉並車庫
08:12着
08:12発
東高円寺駅 3分
08:14着
08:14発
高円寺南五丁目 5分
08:15着
08:15発
中央五丁目 6分
08:16着
08:16発
中野三丁目 7分
08:28着
中野駅 19分