関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
杉並第二小学校
07:50着
07:50発
善福寺川緑地公園前
07:51着
07:51発
成田東三丁目
07:53着
07:53発
成田東
07:54着
07:54発
松の木
07:56着
07:56発
大法寺前
07:57着
07:57発
杉並車庫
08:00着
08:00発
東高円寺駅 3分
08:02着
08:02発
高円寺南五丁目 5分
08:03着
08:03発
中央五丁目 6分
08:04着
08:04発
中野三丁目 7分
08:16着
中野駅 19分