関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
杉並第二小学校
07:44着
07:44発
善福寺川緑地公園前
07:45着
07:45発
成田東三丁目
07:47着
07:47発
成田東
07:48着
07:48発
松の木
07:50着
07:50発
大法寺前
07:51着
07:51発
杉並車庫
07:54着
07:54発
東高円寺駅 3分
07:56着
07:56発
高円寺南五丁目 5分
07:57着
07:57発
中央五丁目 6分
07:58着
07:58発
中野三丁目 7分
08:10着
中野駅 19分