関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
杉並第二小学校
07:38着
07:38発
善福寺川緑地公園前
07:39着
07:39発
成田東三丁目
07:41着
07:41発
成田東
07:42着
07:42発
松の木
07:44着
07:44発
大法寺前
07:45着
07:45発
杉並車庫
07:48着
07:48発
東高円寺駅 3分
07:50着
07:50発
高円寺南五丁目 5分
07:51着
07:51発
中央五丁目 6分
07:52着
07:52発
中野三丁目 7分
08:04着
中野駅 19分