関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
杉並第二小学校
07:32着
07:32発
善福寺川緑地公園前
07:33着
07:33発
成田東三丁目
07:35着
07:35発
成田東
07:36着
07:36発
松の木
07:38着
07:38発
大法寺前
07:39着
07:39発
杉並車庫
07:42着
07:42発
東高円寺駅 3分
07:44着
07:44発
高円寺南五丁目 5分
07:45着
07:45発
中央五丁目 6分
07:46着
07:46発
中野三丁目 7分
07:58着
中野駅 19分