関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
杉並第二小学校
07:20着
07:20発
善福寺川緑地公園前
07:21着
07:21発
成田東三丁目
07:23着
07:23発
成田東
07:24着
07:24発
松の木
07:26着
07:26発
大法寺前
07:27着
07:27発
杉並車庫
07:30着
07:30発
東高円寺駅 3分
07:32着
07:32発
高円寺南五丁目 5分
07:33着
07:33発
中央五丁目 6分
07:34着
07:34発
中野三丁目 7分
07:46着
中野駅 19分