関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:21発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
杉並第二小学校
07:14着
07:14発
善福寺川緑地公園前
07:15着
07:15発
成田東三丁目
07:17着
07:17発
成田東
07:18着
07:18発
松の木
07:20着
07:20発
大法寺前
07:21着
07:21発
杉並車庫
07:24着
07:24発
東高円寺駅 3分
07:26着
07:26発
高円寺南五丁目 5分
07:27着
07:27発
中央五丁目 6分
07:28着
07:28発
中野三丁目 7分
07:38着
中野駅 17分