関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
杉並第二小学校
07:08着
07:08発
善福寺川緑地公園前
07:09着
07:09発
成田東三丁目
07:11着
07:11発
成田東
07:12着
07:12発
松の木
07:14着
07:14発
大法寺前
07:15着
07:15発
杉並車庫
07:18着
07:18発
東高円寺駅 3分
07:20着
07:20発
高円寺南五丁目 5分
07:21着
07:21発
中央五丁目 6分
07:22着
07:22発
中野三丁目 7分
07:32着
中野駅 17分