関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:07発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
杉並第二小学校
07:02着
07:02発
善福寺川緑地公園前
07:03着
07:03発
成田東三丁目
07:04着
07:04発
成田東
07:05着
07:05発
松の木
07:06着
07:06発
大法寺前
07:07着
07:07発
杉並車庫
07:10着
07:10発
東高円寺駅 3分
07:11着
07:11発
高円寺南五丁目 4分
07:12着
07:12発
中央五丁目 5分
07:13着
07:13発
中野三丁目 6分
07:25着
中野駅 18分