関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
杉並第二小学校
06:56着
06:56発
善福寺川緑地公園前
06:57着
06:57発
成田東三丁目
06:58着
06:58発
成田東
06:59着
06:59発
松の木
07:00着
07:00発
大法寺前
07:01着
07:01発
杉並車庫
07:04着
07:04発
東高円寺駅 3分
07:05着
07:05発
高円寺南五丁目 4分
07:06着
07:06発
中央五丁目 5分
07:07着
07:07発
中野三丁目 6分
07:19着
中野駅 18分