関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
杉並第二小学校
06:50着
06:50発
善福寺川緑地公園前
06:51着
06:51発
成田東三丁目
06:52着
06:52発
成田東
06:53着
06:53発
松の木
06:54着
06:54発
大法寺前
06:55着
06:55発
杉並車庫
06:58着
06:58発
東高円寺駅 3分
06:59着
06:59発
高円寺南五丁目 4分
07:00着
07:00発
中央五丁目 5分
07:01着
07:01発
中野三丁目 6分
07:13着
中野駅 18分