関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
杉並第二小学校
06:44着
06:44発
善福寺川緑地公園前
06:45着
06:45発
成田東三丁目
06:46着
06:46発
成田東
06:47着
06:47発
松の木
06:48着
06:48発
大法寺前
06:49着
06:49発
杉並車庫
06:52着
06:52発
東高円寺駅 3分
06:53着
06:53発
高円寺南五丁目 4分
06:54着
06:54発
中央五丁目 5分
06:55着
06:55発
中野三丁目 6分
07:03着
中野駅 14分