関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
杉並第二小学校
06:38着
06:38発
善福寺川緑地公園前
06:39着
06:39発
成田東三丁目
06:40着
06:40発
成田東
06:41着
06:41発
松の木
06:42着
06:42発
大法寺前
06:43着
06:43発
杉並車庫
06:46着
06:46発
東高円寺駅 3分
06:47着
06:47発
高円寺南五丁目 4分
06:48着
06:48発
中央五丁目 5分
06:49着
06:49発
中野三丁目 6分
06:57着
中野駅 14分