関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
杉並第二小学校
06:26着
06:26発
善福寺川緑地公園前
06:27着
06:27発
成田東三丁目
06:28着
06:28発
成田東
06:29着
06:29発
松の木
06:30着
06:30発
大法寺前
06:31着
06:31発
杉並車庫
06:34着
06:34発
東高円寺駅 3分
06:35着
06:35発
高円寺南五丁目 4分
06:36着
06:36発
中央五丁目 5分
06:37着
06:37発
中野三丁目 6分
06:45着
中野駅 14分