関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
杉並第二小学校
09:02着
09:02発
善福寺川緑地公園前
09:03着
09:03発
成田東三丁目
09:05着
09:05発
成田東
09:06着
09:06発
松の木
09:08着
09:08発
大法寺前
09:09着
09:09発
杉並車庫
09:12着
09:12発
東高円寺駅 3分
09:14着
09:14発
高円寺南五丁目 5分
09:15着
09:15発
中央五丁目 6分
09:16着
09:16発
中野三丁目 7分
09:27着
中野駅 18分