関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:45発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
杉並第二小学校
08:38着
08:38発
善福寺川緑地公園前
08:39着
08:39発
成田東三丁目
08:41着
08:41発
成田東
08:42着
08:42発
松の木
08:44着
08:44発
大法寺前
08:45着
08:45発
杉並車庫
08:48着
08:48発
東高円寺駅 3分
08:50着
08:50発
高円寺南五丁目 5分
08:51着
08:51発
中央五丁目 6分
08:52着
08:52発
中野三丁目 7分
09:03着
中野駅 18分