関東バス中35系統
東高円寺駅,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 06:25発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
杉並第二小学校
06:20着
06:20発
善福寺川緑地公園前
06:21着
06:21発
成田東三丁目
06:22着
06:22発
成田東
06:23着
06:23発
松の木
06:24着
06:24発
大法寺前
06:25着
06:25発
杉並車庫
06:28着
06:28発
東高円寺駅 3分
06:29着
06:29発
高円寺南五丁目 4分
06:30着
06:30発
中央五丁目 5分
06:31着
06:31発
中野三丁目 6分
06:39着
中野駅 14分