南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 20:57発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
北区役所前
20:44着
20:44発
しもつ池
20:46着
20:46発
北堺警察署前
20:47着
20:47発
長曽根住宅前
20:48着
20:48発
労災病院前
20:48着
20:48発
金岡公園前
20:49着
20:49発
黒土町
20:51着
20:51発
黒土口
20:52着
20:52発
向陵中町
20:55着
20:55発
三国ケ丘駅前
20:57着
20:57発
細池橋
20:58着
20:58発
永山園 1分
20:59着
20:59発
一条通(310号線沿) 2分
21:00着
21:00発
一条通(市民会館前) 3分
21:01着
21:01発
安井町 4分
21:02着
21:02発
大寺南門山之口前 5分
21:03着
21:03発
宿院 6分
21:04着
21:04発
川尻 7分
21:07着
堺駅南口 10分