南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
北区役所前
19:24着
19:24発
しもつ池
19:26着
19:26発
北堺警察署前
19:27着
19:27発
長曽根住宅前
19:28着
19:28発
労災病院前
19:28着
19:28発
金岡公園前
19:29着
19:29発
黒土町
19:31着
19:31発
黒土口
19:32着
19:32発
向陵中町
19:36着
19:36発
三国ケ丘駅前
19:38着
19:38発
細池橋
19:39着
19:39発
永山園 1分
19:40着
19:40発
一条通(310号線沿) 2分
19:41着
19:41発
一条通(市民会館前) 3分
19:42着
19:42発
安井町 4分
19:43着
19:43発
大寺南門山之口前 5分
19:44着
19:44発
宿院 6分
19:45着
19:45発
川尻 7分
19:48着
堺駅南口 10分