南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 17:45発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
北区役所前
17:30着
17:30発
しもつ池
17:32着
17:32発
北堺警察署前
17:33着
17:33発
長曽根住宅前
17:34着
17:34発
労災病院前
17:34着
17:34発
金岡公園前
17:35着
17:35発
黒土町
17:37着
17:37発
黒土口
17:38着
17:38発
向陵中町
17:43着
17:43発
三国ケ丘駅前
17:45着
17:45発
細池橋
17:46着
17:46発
永山園 1分
17:47着
17:47発
一条通(310号線沿) 2分
17:48着
17:48発
一条通(市民会館前) 3分
17:49着
17:49発
安井町 4分
17:50着
17:50発
大寺南門山之口前 5分
17:51着
17:51発
宿院 6分
17:52着
17:52発
川尻 7分
17:57着
堺駅南口 12分