南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 16:18発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
北区役所前
16:03着
16:03発
しもつ池
16:05着
16:05発
北堺警察署前
16:06着
16:06発
長曽根住宅前
16:07着
16:07発
労災病院前
16:07着
16:07発
金岡公園前
16:08着
16:08発
黒土町
16:10着
16:10発
黒土口
16:11着
16:11発
向陵中町
16:16着
16:16発
三国ケ丘駅前
16:18着
16:18発
細池橋
16:19着
16:19発
永山園 1分
16:20着
16:20発
一条通(310号線沿) 2分
16:21着
16:21発
一条通(市民会館前) 3分
16:22着
16:22発
安井町 4分
16:23着
16:23発
大寺南門山之口前 5分
16:24着
16:24発
宿院 6分
16:25着
16:25発
川尻 7分
16:29着
堺駅南口 11分