南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:27着
15:27発
北区役所前
15:29着
15:29発
しもつ池
15:31着
15:31発
北堺警察署前
15:32着
15:32発
長曽根住宅前
15:33着
15:33発
労災病院前
15:33着
15:33発
金岡公園前
15:34着
15:34発
黒土町
15:36着
15:36発
黒土口
15:37着
15:37発
向陵中町
15:42着
15:42発
三国ケ丘駅前
15:44着
15:44発
細池橋
15:45着
15:45発
永山園 1分
15:46着
15:46発
一条通(310号線沿) 2分
15:47着
15:47発
一条通(市民会館前) 3分
15:48着
15:48発
安井町 4分
15:49着
15:49発
大寺南門山之口前 5分
15:50着
15:50発
宿院 6分
15:51着
15:51発
川尻 7分
15:55着
堺駅南口 11分