南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
北区役所前
14:09着
14:09発
しもつ池
14:11着
14:11発
北堺警察署前
14:12着
14:12発
長曽根住宅前
14:13着
14:13発
労災病院前
14:13着
14:13発
金岡公園前
14:14着
14:14発
黒土町
14:16着
14:16発
黒土口
14:17着
14:17発
向陵中町
14:21着
14:21発
三国ケ丘駅前
14:23着
14:23発
細池橋
14:24着
14:24発
永山園 1分
14:25着
14:25発
一条通(310号線沿) 2分
14:26着
14:26発
一条通(市民会館前) 3分
14:27着
14:27発
安井町 4分
14:28着
14:28発
大寺南門山之口前 5分
14:29着
14:29発
宿院 6分
14:30着
14:30発
川尻 7分
14:34着
堺駅南口 11分