南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 13:42発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
北区役所前
13:28着
13:28発
しもつ池
13:30着
13:30発
北堺警察署前
13:31着
13:31発
長曽根住宅前
13:32着
13:32発
労災病院前
13:32着
13:32発
金岡公園前
13:33着
13:33発
黒土町
13:35着
13:35発
黒土口
13:36着
13:36発
向陵中町
13:40着
13:40発
三国ケ丘駅前
13:42着
13:42発
細池橋
13:43着
13:43発
永山園 1分
13:44着
13:44発
一条通(310号線沿) 2分
13:45着
13:45発
一条通(市民会館前) 3分
13:46着
13:46発
安井町 4分
13:47着
13:47発
大寺南門山之口前 5分
13:48着
13:48発
宿院 6分
13:49着
13:49発
川尻 7分
13:53着
堺駅南口 11分