南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
北区役所前
11:21着
11:21発
しもつ池
11:23着
11:23発
北堺警察署前
11:24着
11:24発
長曽根住宅前
11:25着
11:25発
労災病院前
11:25着
11:25発
金岡公園前
11:26着
11:26発
黒土町
11:28着
11:28発
黒土口
11:29着
11:29発
向陵中町
11:33着
11:33発
三国ケ丘駅前
11:35着
11:35発
細池橋
11:36着
11:36発
永山園 1分
11:37着
11:37発
一条通(310号線沿) 2分
11:38着
11:38発
一条通(市民会館前) 3分
11:39着
11:39発
安井町 4分
11:40着
11:40発
大寺南門山之口前 5分
11:41着
11:41発
宿院 6分
11:42着
11:42発
川尻 7分
11:46着
堺駅南口 11分