南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:44着
08:44発
北区役所前
08:46着
08:46発
しもつ池
08:48着
08:48発
北堺警察署前
08:49着
08:49発
長曽根住宅前
08:50着
08:50発
労災病院前
08:50着
08:50発
金岡公園前
08:51着
08:51発
黒土町
08:53着
08:53発
黒土口
08:54着
08:54発
向陵中町
08:57着
08:57発
三国ケ丘駅前
08:59着
08:59発
細池橋
09:00着
09:00発
永山園 1分
09:01着
09:01発
一条通(310号線沿) 2分
09:02着
09:02発
一条通(市民会館前) 3分
09:03着
09:03発
安井町 4分
09:04着
09:04発
大寺南門山之口前 5分
09:05着
09:05発
宿院 6分
09:06着
09:06発
川尻 7分
09:09着
堺駅南口 10分