南海バス36(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月4日(土) 22:16発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
北区役所前
22:03着
22:03発
しもつ池
22:05着
22:05発
北堺警察署前
22:06着
22:06発
長曽根住宅前
22:07着
22:07発
労災病院前
22:07着
22:07発
金岡公園前
22:08着
22:08発
黒土町
22:10着
22:10発
黒土口
22:11着
22:11発
向陵中町
22:14着
22:14発
三国ケ丘駅前
22:16着
22:16発
細池橋
22:17着
22:17発
永山園 1分
22:17着
22:17発
一条通(310号線沿) 1分
22:18着
22:18発
一条通(市民会館前) 2分
22:19着
22:19発
安井町 3分
22:20着
22:20発
大寺南門山之口前 4分
22:21着
22:21発
宿院 5分
22:22着
22:22発
川尻 6分
22:25着
堺駅南口 9分