南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 20:00発

所要時間(概算)
19:51発 堺駅南口
19:52着
19:52発
川尻
19:53着
19:53発
宿院
19:54着
19:54発
大寺南門山之口前
19:56着
19:56発
安井町
19:57着
19:57発
一条通(市民会館前)
19:58着
19:58発
一条通(310号線沿)
19:59着
19:59発
永山園
20:00着
20:00発
細池橋
20:07着
20:07発
三国ケ丘駅前 7分
20:09着
20:09発
向陵中町 9分
20:10着
20:10発
黒土口 10分
20:11着
20:11発
黒土町 11分
20:12着
20:12発
金岡公園前 12分
20:12着
20:12発
労災病院前 12分
20:13着
20:13発
長曽根住宅前 13分
20:14着
20:14発
北堺警察署前 14分
20:15着
20:15発
しもつ池 15分
20:16着
20:16発
北区役所前 16分
20:21着
地下鉄新金岡駅前 21分