南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:41発 堺駅南口
18:42着
18:42発
川尻
18:43着
18:43発
宿院
18:44着
18:44発
大寺南門山之口前
18:46着
18:46発
安井町
18:47着
18:47発
一条通(市民会館前)
18:48着
18:48発
一条通(310号線沿)
18:49着
18:49発
永山園
18:50着
18:50発
細池橋
18:57着
18:57発
三国ケ丘駅前 7分
18:59着
18:59発
向陵中町 9分
19:00着
19:00発
黒土口 10分
19:01着
19:01発
黒土町 11分
19:02着
19:02発
金岡公園前 12分
19:02着
19:02発
労災病院前 12分
19:03着
19:03発
長曽根住宅前 13分
19:04着
19:04発
北堺警察署前 14分
19:05着
19:05発
しもつ池 15分
19:06着
19:06発
北区役所前 16分
19:11着
地下鉄新金岡駅前 21分